Dolar hoy - Dolar en Mexico
eldólarhoy.info

Precio del Dólar en Bancos e Instituciones de México



Banco / EntidadCompraVenta
Afirme16.000017.5000
BancoAzteca16.050017.4000
Banorte15.850017.2500
BanRegio16.200017.6000
Banxico_Fix16.982816.9828
Banxico_Max16.9619
Banxico_Min16.9590
Banxico_Open_Close17.004816.9619
BBVA_Bancomer16.090017.2300
CIbanco17.5800
Citi-Banamex16.480017.4300
DOF17.021717.0217
Inbursa16.700017.7000
Intercam16.377017.3910
Monex16.090017.7800
ScotiaBank15.000018.1000
Ve Por Más16.348317.5633
* Las celdas verdes muestran el precio de compra y venta más bajo. Excluyendo Banxico y DOF (Entidades Gubernamentales).
Actualizado el lunes 4 de marzo de 2024 a las 21:39 Hora Central de México. Haga clic aquí para ver el precio promedio del dólar hoy.