Dolar hoy - Dolar en Mexico
eldólarhoy.info

Precio del Dólar en Bancos e Instituciones de México



Banco / EntidadCompraVenta
Afirme15.700017.2000
BancoAzteca16.000017.4400
BanRegio16.000017.3000
Banxico_Fix16.702316.7023
Banxico_Max16.6942
Banxico_Min16.6750
Banxico_Open_Close16.722016.6942
BBVA_Bancomer15.630017.1600
CIbanco16.8100
Citi-Banamex16.190017.1700
DOF16.694516.6945
Inbursa16.400018.0000
Intercam16.377017.3910
Monex16.050017.7400
ScotiaBank14.600017.8000
Ve Por Más16.069817.2898
* Las celdas verdes muestran el precio de compra y venta más bajo. Excluyendo Banxico y DOF (Entidades Gubernamentales).
Actualizado el domingo 26 de mayo de 2024 a las 17:55 Hora Central de México. Haga clic aquí para ver el precio promedio del dólar hoy.