Dolar hoy - Dolar en Mexico
eldólarhoy.info

Precio del Dólar en Bancos e Instituciones de México



Banco / EntidadCompraVenta
Afirme16.200017.6000
BancoAzteca16.300017.7400
Banorte16.000017.4000
BanRegio16.200017.9000
Banxico_Fix17.212017.2120
Banxico_Max17.1166
Banxico_Min17.1070
Banxico_Open_Close17.269517.1166
BBVA_Bancomer16.060017.5900
CIbanco17.3900
Citi-Banamex16.590017.5100
DOF17.114517.1145
Inbursa16.700018.0000
Intercam16.377017.3910
Monex16.460018.1900
ScotiaBank15.100018.0000
Ve Por Más16.487117.7071
* Las celdas verdes muestran el precio de compra y venta más bajo. Excluyendo Banxico y DOF (Entidades Gubernamentales).
Actualizado el domingo 21 de abril de 2024 a las 23:56 Hora Central de México. Haga clic aquí para ver el precio promedio del dólar hoy.